astreduPOP -Series 2021-



 Popin

 Popout

 Poptv



 Noticias

 Lanzamientos



PopTV 2021

  Series de + de 30 min


1    WELCOME TO UTMARK
(Miniserie)
Reparto:  Marius Lien, May-Linda Kosumovic, Rozafa Celaj, Marie Blokhus, Alma Günther, Stig Henrik Hoff, Tobias Santelmann, Niklas Gundersen


2    THE WHITE LOTUS
(Miniserie)
Reparto:  Murray Bartlett, Connie Britton, Jennifer Coolidge, Alexandra Daddario, Fred Hechinger, Jake Lacy, Brittany O'Grady, Natasha Rothwell, Sydney Sweeney


3    MAID
(Miniserie)
Reparto:  Margaret Qualley, Nick Robinson, Andie MacDowell, Rylea Nevaeh Whittet, Billy Burke, Anika Noni Rose, Raymond Ablack, Tracy Vilar, BJ Harrison, Erin Karpluk


4    THE GOOD FIGHT
(Temporada 5)
Reparto:  Christine Baranski, Audra McDonald, Cush Jumbo, Sarah Steele, Delroy Lindo, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Gary Cole, Mandy Patinkin, Charmaine Bingwa


5    LINE OF DUTY
(Temporada 6)
Reparto:  Adrian Dunbar, Martin Compston, Vicky McClure, Kelly Macdonald, Nigel Boyle, Anneika Rose, Gregory Piper, Amy De Bhrún, Shalom Brune-Franklin, Perry Fitzpatrick


6    THE HANDMAID'S TALE
(Temporada 4)
Reparto:  Elisabeth Moss, Yvonne Strahovski, Joseph Fiennes, Ann Dowd, Amanda Brugel, Samira Wiley, Max Minghella, Bradley Whitford, Madeline Brewer, O-T Fagbenle, McKenna Grace


7    SEX EDUCATION
(Temporada 3)
Reparto:  Asa Butterfield, Gillian Anderson, Emma Mackey, Ncuti Gatwa, Connor Swindells, Kedar Williams-Stirling, Aimee Lou Wood, Tanya Reynolds, Mimi Keene, Jemima Kirke


8    MARE OF EASTTOWN
(Temporada 1)
Reparto:  Kate Winslet, Sosie Bacon, David Denman, Guy Pearce, Neal Huff, Cameron Mann, James McArdle, Ben Miles, Patrick Murney, Julianne Nicholson, Evan Peters


9    SQUID GAME (El juego del calamar)
(Temporada 1)
Reparto:  Yuuki Luna, Lee Jung-jae, John D. Michaels, Hae-soo Park, Geoffrey Giuliano, Wi Ha-joon, Daniel C. Kennedy


10    MIDNIGHT MASS
(Miniserie)
Reparto:  Kate Siegel, Zach Gilford, Kristin Lehman, Samantha Sloyan, Igby Rigney, Rahul Kohli, Annarah Cymone, Annabeth Gish, Alex Essoe


11    SMALL AXE
(Miniserie)
Reparto:  Letitia Wright, Shaun Parkes, Malachi Kirby, Rochenda Sandall, Amarah-Jae St. Aubyn, Micheal Ward, John Boyega, Steve Toussaint, Sheyi Cole, Jonathan Jules, Naomi Ackie


12    THE UNDERGROUND RAILROAD
(Miniserie)
Reparto:  Thuso Mbedu, Joel Edgerton, Chase W. Dillon, Aaron Pierre, Jared Warren, Shiquita James, Sheila Atim, Lucius Baston, Kraig Dane, Trevor David, William Jackson Harper


13    THE SERPENT
(Miniserie)
Reparto:  Tahar Rahim, Billy Howle, Ellie Bamber, Jenna Coleman, Tim McInnerny, William Brand, Nicole Beutler, Stuart Bowman, Bern Collaco, Pravessh Rana


14    WHY WOMEN KILL
(Temporada 2)
Reparto:  Allison Tolman, Lana Parrilla, B.K. Cannon, Matthew Daddario, Nick Frost, Veronica Falcón, Cynthia Quiles, Jordane Christie, Katie Finneran, Jack Davenport


15    US
(Miniserie)
Reparto:  Tom Hollander, Saskia Reeves, Tom Taylor, Sofie Gråbøl, Thady Graham, Gina Bramhill, Iain De Caestecker, Giuseppe Bonifat


16    THE MORNING SHOW
(Temporada 2)
Reparto:  Jennifer Aniston, Reese Witherspoon, Billy Crudup, Steve Carell, Mark Duplass, Nestor Carbonell, Desean Terry, Jack Davenport, Marcia Gay Harden, Julianna Margulies, Valeria Golino


17    NINE PERFECT STRANGERS
(Miniserie)
Reparto:  Nicole Kidman, Melissa McCarthy, Michael Shannon, Luke Evans, Regina Hall, Bobby Cannavale, Samara Weaving, Asher Keddie, Manny Jacinto, Melvin Gregg


18    YOUR HONOR
(Miniserie)
Reparto:  Bryan Cranston, Sofia Black-D'Elia, Michael Stuhlbarg, Tony Curran, Hope Davis, Carmen Ejogo, Hunter Doohan, Isiah Whitlock Jr., Jock McKissic, David Maldonado


19    BRAND NEW CHERRY FLAVOR
(Miniserie)
Reparto:  Rosa Salazar, Catherine Keener, Mark Acheson, Daniel Doheny, Eric Lange, Hannah Levien, Crystal Albert, Darcy Laurie, Siena Werber


20    YOUNG ROYALS
(Temporada 1)
Reparto:  Edvin Ryding, Pernilla August, Malte Gårdinger, Frida Argento, Nikita Uggla, Omar Rudberg, Nathalie Varli, Felicia Truedsson, Mimmi Cyon


21    HALSTON
(Miniserie)
Reparto:  Ewan McGregor, Krysta Rodriguez, Rory Culkin, Rebecca Dayan, David Pittu, Sullivan Jones, Gian Franco Rodríguez


22    IT'S A SIN
(Miniserie)
Reparto:  Nathaniel Curtis, Omari Douglas, Olly Alexander, Callum Scott Howells, Shaniqua Okwok, Toto Bruin, Stephen Fry


23    THE MOSQUITO COAST
(Miniserie)
Reparto:  Justin Theroux, Melissa George, Gabriel Bateman, Logan Polish, Kimberly Elise, Scotty Tovar, Greg Bryan, Alejandro Cardenas, Ofelia Medina, Javier Calderon


24    KASTANJEMANDEN (El caso Hartung)
(Temporada 1)
Reparto:  Danica Curcic, Esben Dalgaard, Morten Brovn, David Dencik, Iben Dorner, Signe Egholm, Line Falcon, Mikkel Boe Følsgaard, Thomas Hwan H. Andersen


25    LOKI
(Temporada 1)
Reparto:  Tom Hiddleston, Owen Wilson, Gugu Mbatha-Raw, Wunmi Mosaku, Erika Coleman, Sophia Di Martino, Richard E. Grant


26    SHADOW & BONE
(Temporada 1)
Reparto:  Jessie Mei Li, Freddy Carter, Archie Renaux, Amita Suman, Kit Young, Ben Barnes, Simon Sears, Balázs Megyeri, Daisy Head, Julian Kostov


27    KATLA
(Temporada 1)
Reparto:  Guðrún Ýr Eyfjörð, Íris Tanja Flygenring, Ingvar Eggert Sigurdsson, Aliette Opheim, Þorsteinn Bachmann, Sólveig Arnarsdóttir, Birgitta Birgisdóttir


28    LUPIN
(Temporada 1)
Reparto:  Omar Sy, Ludivine Sagnier, Nicole García, Hervé Pierre, Vincent Londez, Antoine Gouy, Soufiane Guerrab, Clotilde Hesme, Etan Simon, Shirine Boutella, Johann Dionnet


29    SCENES FROM A MARRIAGE
(Miniserie)
Reparto:  Jessica Chastain, Oscar Isaac, Nicole Beharie, Corey Stoll, Sunita Mani, Tovah Feldshuh, Maury Ginsberg, Zachary Hausman, Lily Jane


30    SNOWFALL
(Temporada 4)
Reparto:  Damson Idris, Carter Hudson, Isaiah John, Sergio Peris-Mencheta, Angela Lewis, Michael Hyatt, Kevin Carroll, Reign Edwards, Alon Aboutboul


31    CITY ON A HILL
(Temporada 2)
Reparto:  Kevin Bacon, Aldis Hodge, Jonathan Tucker, Mark O'Brien, Amanda Clayton, Kevin Chapman, Cathy Moriarty, Rory Culkin


32    Y: THE LAST MAN
(Temporada 1)
Reparto:  Diane Lane, Ashley Romans, Ben Schnetzer, Olivia Thirlby, Marin Ireland, Quincy Kirkwood, Amber Tamblyn, Juliana Canfield, Diana Bang


33    POSE
(Temporada 3)
Reparto:  Mj Rodriguez, Billy Porter, Dominique Jackson, Indya Moore, Angel Bismark Curiel, Ryan Jamaal Swain, Hailie Sahar, Jason A. Rodriguez, Dyllon Burnside


34    SEXIFY
(Temporada 1)
Reparto:  Aleksandra Skraba, Maria Sobocinska, Sandra Drzymalska, Piotr Pacek, Kamil Wodka, Jan Wieteska, Wojciech Solarz


35    CRUEL SUMMER
(Temporada 1)
Reparto:  Olivia Holt, Chiara Aurelia, Christina Gonzalez, Barrett Carnahan, Blake Lee, Ben Hicks, Jessica Swinney, Dave Bass, Damon Carney, Sarah Drew


36    BELGRAVIA
(Miniserie)
Reparto:  Tamsin Greig, Philip Glenister, Harriet Walter, Saskia Reeves, Paul Ritter, Alice Eve, Richard Goulding, Emily Reid, Emily Reid


37    AMERICAN RUST
(Temporada 1)
Reparto:  Jeff Daniels, Maura Tierney, Jon Collin Barclay, Justin Mane, David Vaughn, Dennis Flanagan, Clea Lewis, Molly Miller, Roger Petan


38    AMERICAN HORROR STORY. DOUBLE FEATURE
(Temporada 10)
Reparto:  Evan Peters, Lily Rabe, Sarah Paulson, Finn Wittrock, Billie Lourd, Macaulay Culkin, Leslie Grossman, Frances Conroy, Adina Porter, Ryan Kiera Armstrong, Angelica Ross, Kathy Bates


39    MOVE TO HEAVEN (El cielo te está esperando)
(Miniserie)
Reparto:  Lee Je-hoon, Ji Jin-hee, Tang Joon-Sang, Jae-Wook Lee, Hong Seung-hee


40    NOBEL
(Miniserie)
Reparto:  Aksel Hennie, Atheer Adel, Mohammad-Ali Behboudi, Danica Curcic, Eirik Evjen, Runar Holmstroem, André Jerman, Anders Danielsen Lie


41    LEONARDO
(Miniserie)
Reparto:  Aidan Turner, Matilda De Angelis, Freddie Highmore, James D'Arcy, Alessandro Sperduti, Massimo De Santis, Carlos Cuevas, Antonio de Matteo


42    ZOEY'S EXTRAORDINARY PLAYLIST
(Temporada 2)
Reparto:  Jane Levy, Skylar Astin, Alex Newell, John Clarence Stewart, Mary Steenburgen, Peter Gallagher, Andrew Leeds, Lauren Graham, Michael Thomas Grant, Kapil Talwalkar, Alice Lee

  Series españolas


1    MARICÓN PERDIDO
(Miniserie)
Reparto:  Carlos González, Gabriel Sánchez, Candela Peña, Alba Flores, Carlos Bardem, Miguel Rellán, Guillermo Toledo, Fernando Valdivieso, Michael Batista, Daniel Bayona, Javier Bódalo, Berta Cascante, Bob Pop


2    EL INOCENTE
(Miniserie)
Reparto:  Mario Casas, Aura Garrido, Alexandra Jiménez, José Coronado, Nico Conde, Juana Acosta, Josean Bengoetxea, Jordi Coll, Gonzalo de Castro, Miki Esparbé, Martina Gusman, Susi Sánchez, Ana Wagener


3    HIERRO
(Temporada 2)
Reparto:  Candela Peña, Darío Grandinetti, Matias Varela, Enrique Alcides, Celia Castro, Aroha Hafez, Ciro Miró, Helena Sempere, Naira Lleó, Kimberley Tell, Luifer Rodríguez, Iris Díaz, Maykol Hernández, Tania Santana, Aina Clotet, Ángel Casanova


4    MERLI. SAPERE AUDE
(Temporada 2)
Reparto:  Carlos Cuevas, María Pujalte, Claudia Vega, Jordi Coll, Eusebio Poncela, Pere Vallribera, Pablo Capuz, Boris Ruiz, Martí Atance, Eva Martín, Carmen Conesa, Carlos Indriago, Assun Planas, Lesley Grant


5    CUÉNTAME CÓMO PASÓ
(Temporada 21)
Reparto:  Imanol Arias, Ana Duato, María Galiana, Carmen Climent, Irene Visedo, Pablo Rivero, Ana Arias, Javier Pereira, Silvia Espigado, Paloma Bloyd, Cristina Marcos, Carmen Balagué, Miguel Canalejo, Jorge Basanta


6    LA REINA DEL PUEBLO
(Temporada 1)
Reparto:  Lucía Caraballo, Omar Banana, Ana Jara, Cristina Colom, Helena Ezquerro, Máximo Pastor, Raúl Cimas, Sofía Haouali, Roberto Álamo, Melani Olivares


7    ANA TRAMEL. EL JUEGO
(Temporada 1)
Reparto:  Maribel Verdú, Natalia Verbeke, Unax Ugalde, Israel Elejalde, Luis Bermejo, Joaquín Climent, Tomás del Estal, Víctor Clavijo, Elvira Mínguez


8    LIBERTAD
(Miniserie)
Reparto:  Bebe, Isak Férriz, Jason Fernández, Xabier Deive, Jorge Suquet, Sofía Oria, Luis Callejo, Pedro Casablanc, Manolo Caro, Ginés García Millán, José Sospedra, Emilio Palacios


9    PAROT
(Miniserie)
Reparto:  Adriana Ugarte, Javier Albalá, Ivan Massagué, Blanca Portillo, Patricia Vico, Michel Brown, Nicole Wallace, Antonio Dechent, Markos Marín, Rodrigo Poisón, Nacho Fresneda


10    EL VECINO
(Temporada 2)
Reparto:  Quim Gutiérrez, Clara Lago, Adrián Pino, Catalina Sopelana, Aníbal Gómez, Denis Gómez, Paula Malia, Gracia Olayo, Javier Botet, Ignacio Ysasi, Andoni Ferreño, Fran Perea


11    SKY ROJO
(Temporadas 1 y 2)
Reparto:  Verónica Sánchez, Lali Espósito, Yany Prado, Miguel Ángel Silvestre, Asier Etxeandia, Enric Auquer, Luis Zahera


12    LA CASA DE PAPEL
(Temporada 5)
Reparto:  Úrsula Corberó, Álvaro Morte, Itziar Ituño, Pedro Alonso, Miguel Herrán, Jaime Lorente, Esther Acebo, Darko Peric, Alba Flores, Hovik Keuchkerian, Rodrigo De la Serna, Najwa Nimri, Belén Cuesta, Patrick Criado


13    LA FORTUNA
(Miniserie)
Reparto:  Álvaro Mel, Ana Polvorosa, Stanley Tucci, Clarke Peters, T'Nia Miller, Karra Elejalde, Manolo Solo, Blanca Portillo, Pedro Casablanc, Alfonso Lara


14    RIDERS
(Temporada 1)
Reparto:  Ismael Abadal, Catalina Sopelana, Germán Alcarazu, Dayana Contreras, Christian Mulas, José Luis Barquero


15    VALERIA
(Temporada 2)
Reparto:  Diana Gómez, Silma López, Teresa Riott, Maxi Iglesias, Paula Malia, Nicolás Coronado, Nani Jiménez,


16    REYES DE LA NOCHE
(Temporada 1)
Reparto:  Javier Gutiérrez, Miki Esparbé, Itsaso Arana, Alberto San Juan, Omar Banana, Gerald B. Fillmore, Chiqui Fernández, Sonia Almarcha, Óscar de la Fuente, Víctor de la Fuente, Celia de Molina

  Series de - de 30 min


1    EVERYTHING'S GONNA BE OKAY
(Temporada 2)
Reparto:  Josh Thomas, Kayla Cromer, Maeve Press, Adam Faison, Lillian Carrier, Vivienne Walshe, Lillian Carrier, Maria Bamford, Richard Kind, Carsen Warner, Charlie Evans


2    DAVE
(Temporada 2)
Reparto:  Dave Burd, Andrew Santino, Gata, Christine Ko, Taylor Misiak, Travis 'Taco' Bennett, Gina Hecht, Benny Blanco, Carlease Burke


3    BETTY
(Temporada 2)
Reparto:  Dede Lovelace, Kabrina Adams, Nina Moran, Ajani Russell, Rachelle Vinberg, Alexander Cooper, Katerina Tannenbaum, C.J. Ortiz,Rad Pereira


4    GENERA+ION
(Temporada 1)
Reparto:  Justice Smith, Uly Schlesinger, Chase Sui Wonders, Lukita Maxwell, Haley Sanchez, Chloe East, Nathanya Alexander, Sydney Mae Diaz, Diego Josef, Martha Plimpton, Sam Trammell, Nava Mau, Nathan Stewart-Jarrett, Marisela Zumbado, Connor Chavez


5    Mr CORMAN
(Temporada 1)
Reparto:  Joseph Gordon-Levitt, Arturo Castro, Shannon Woodward, Emily Tremaine, Michelle Ortiz, Jalen Eason, Jasmine Elist, Emma Law, Tom Massmann


6    MASTER OF NONE
(Temporada 3)
Reparto:  Lena Waithe, Naomi Ackie, Aziz Ansari, Rachel Sophia-Anthony, Anthony Welsh, Angela Bassett


7    FEEL GOOD
(Temporada 2)
Reparto:  Mae Martin, Charlotte Ritchie, Phil Burgers, Jack Barry, Lisa Kudrow, Tobi Bamtefa, Adrian Lukis, Steen Raskopoulos, John Ross Bowie, Tom Durant Pritchard, Jordan Stephens


8    WANDAVISION
(Temporada 1)
Reparto:  Paul Bettany, Elizabeth Olsen, Teyonah Parris, Kat Dennings, Kathryn Hahn, Randall Park, Shane Berengue, Shaun MacLean


9    THE KOMINSKY METHOD
(Temporada 3)
Reparto:  Michael Douglas, Sarah Baker, Graham Rogers, Melissa Tang, Jenna Lyng Adams, Casey Thomas Brown, Emily Osment, Paul Reiser, Kathleen Turner, Haley Joel Osment, Jane Seymour


10    SCHMIGADOON!
(Temporada 1)
Reparto:  Cecily Strong, Keegan-Michael Key, Alan Cumming, Kristin Chenoweth, Aaron Tveit, Dove Cameron, Ariana DeBose, Fred Armisen, Jaime Camil


11    ONLY MURDERS IN THE BUILDING
(Temporada 1)
Reparto:  Selena Gomez, Steve Martin, Martin Short, Aaron Dominguez, Vanessa Aspillaga, Ryan Broussard, Michael Cyril Creighton, Esteban Benito


12    MODERN LOVE
(Temporada 2)
Reparto:  Gbenga Akinnagbe, Minnie Driver, Dominique Fishback, Kit Harington, Garrett Hedlund, Sophie Okonedo, Marquis Rodriguez


13    BONDING
(Temporada 2)
Reparto:  Zoe Levin, Brendan Scannell, Micah Stock, Kevin Kane, Stephanie Styles, Charles Gould, Alex Hurt


14    SEARCH PARTY
(Temporada 4)
Reparto:  Alia Shawkat, John Reynolds, John Early, Meredith Hagner, Cole Escola, Clare McNulty, Susan Sarandon, Kate Berlant, Catherine Lloyd Burns


15    HOW TO SELL DRUGS ONLINE (FAST)
(Temporada 3)
Reparto:  Maximilian Mundt, Danilo Kamperidis, Lena Klenke, Damian Hardung, Danilo Kamber, Leonie Wesselow, Luna Baptiste Schaller


16    INSIDE Nº9
(Temporada 6)
Reparto:  Reece Shearsmith, Steve Pemberton, Derek Jacobi, Kevin Bishop, Gemma Whelan, Paterson Joseph, Rosa Robson, Dino Kelly, Bamshad Abedi-Amin, Charles Armstrong, Sian Clifford, Adrian Dunbar


17    YOUNG SHELDON
(Temporadas 4 y 5)
Reparto:  Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Annie Potts, Wallace Shawn, Ryan Phuong


18    FLATBUSH MISDEMEANORS (Buscarse la vida en Brooklyn)
(Temporada 1)
Reparto:  Dan Perlman, Kevin Iso, Zuri Reed, Kristin Dodson, Hassan Johnson, Sharlene Cruz, Kareem Green


19    THE CHAIR (La Directora)
(Temporada 1)
Reparto:  Sandra Oh, Jay Duplass, Bob Balaban, Everly Carganilla, Ron Crawford, Marcia DeBonis, Mallory Low, Nana Mensah, David Morse, Ella Rubin


20    LOVE, VICTOR
(Temporada 2)
Reparto:  Michael Cimino, Mason Gooding, Thamys Bertoldi, Yaser Al-Nyrabeah, Ana Ortiz, James Martinez, Isabella Ferreira, Mateo Fernandez, Rachel Hilson, Bebe Wood


21    TED LASSO
(Temporada 2)
Reparto:  Jason Sudeikis, Stephen Manas, Colin Blyth, Phil Dunster, Brett Goldstein, Brendan Hunt, Bradley Wj Miller, Jayda Mitchell, Adam Colborne


22    MYTHIC QUEST: RAVENS BANQUET
(Temporada 2)
Reparto:  Rob McElhenney, Elisha Henig, Caitlin McGee, Reyn Doi, F. Murray Abraham, Emily Berry, Ashly Burch, McColm Cephas Jr.


23    SERVANT
(Temporada 2)
Reparto:  Lauren Ambrose, Toby Kebbell, Nell Tiger Free, Rupert Grint


24    FRANK OF IRELAND
(Temporada 1)
Reparto:  Brian Gleeson, Domhnall Gleeson, Sarah Greene, Tom Vaughan-Lawlor, Pom Boyd, Liz Fitzgibbon, Seán Óg Cairns


25    BLESS THIS MESS
(Temporada 2)
Reparto:  Dax Shepard, Lake Bell, Pam Grier, David Koechner, Lennon Parham, Lisa Linke, Rose Abdoo, JT Neal


26    RUN THE WORLD
(Temporada 1)
Reparto:  Amber Stevens, Andrea Bordeaux, Corbin Reid, Bresha Webb, Jay Walker, David J. Cork, De'Adre Aziza, Marcia M Francis, Jamar Greene, Sasha Hutchings

  Series animación adulta


1    SOLAR OPPOSITES
(Temporada 2)
Dirección:  Justin Roiland, Mike McMahan


2    RICK & MORTY
(Temporada 5)
Dirección:  Dan Harmon, Justin Roiland


3    EDEN
(Miniserie)
Creador:  Justin Leach


4    INFINITY TRAIN
(Temporada 4)
Dirección:  Owen Dennis


5    INVINCIBLE
(Temporada 1)
Dirección:  Robert Kirkman, Cory Walker


6    DISENCHANTMENT [(Des)encanto]
(Temporada 3)
Dirección:  Matt Groening


7    Q-FORCE [Comando Queer]
(Temporada 1)
Dirección:  Michael Schur, Sean Hayes


8    THE SIMPSONS
(Temporada 32)
Dirección:  Matt Groening, Sam Simon, James L. Brooks


9    THE GREAT NORTH
(Temporada 1)
Dirección:  Minty Lewis, Wendy Molyneux, Lizzie Molyneux


10    MOMMA NAMED ME SHERIFF
(Temporada 1)
Creador:  Mark Brooks, Will Carsola, Frank Marino, Tom Riffel


11    CITY OF GHOSTS
(Temporada 1)
Creadores:  Elizabeth Ito

 

 

historial

fueron nº1

2020 WE ARE WHO WE ARE / I MAY DESTROY YOU / ANTIDISTURBIOS / BOJACK HORSEMAN

 

2019 WATCHMEN / FLEABAG / PAQUITA SALAS / UNDONE

 

2018 THE AMERICANS / KIDDING / ARDE MADRID / BOJACK HORSEMAN

 

2017 THE LEFTOVERS / TWIN PEAKS / GIRLS / VERGÜENZA / RICK & MORTY / BOJACK HORSEMAN

 

2016 THE NIGHT OF / PLEASE LIKE ME / PAQUITA SALAS

 

2015 THE LEFTOVERS / BANANA / EL MINISTERIO DEL TIEMPO

 

2014 FARGO / TRANSPARENT / LOS MISTERIOS DE LAURA

 

2013 BREAKING BAD / ENLIGHTENED / CUÉNTAME CÓMO PASÓ

 

2012 HOMELAND / GIRLS / ISABEL

 

2011 AMERICAN HORROR STORY / ENLIGHTENED / LOS MISTERIOS DE LAURA

 

2010 LOST / THE BIG BANG THEORY / CUÉNTAME CÓMO PASÓ

 


enlaces

 

astreduPOP © 2004-2021. Diseño: Eduardo Sánchez Recio